диетолог

15:02 22-02-2006 / Марина, обратиться

Уж незнаю по адресу ли обращаюсь, все тут на диетах сидят, а я вот незнаю как мне поправится хотябы на 3кг. Сейчас вешу, да какой там, всегда, даже после рождения ребенка 50кг. Рост мой 172, поэтому выгляжу худощявой! !!

Ответы

# 17:15 22-02-2006 Лейла, обратиться
Марина самый лучший способ для того чтобы добавить вес это "рыбий жир"юЕсли ты брезгаешь пить его то лучше пойди купи в аптеке таблеточки "рыбьего жира" ты за неделю как минимум на 1кг. потолстеешь.
# 18:10 22-02-2006 Марина, обратиться
Спасибо Лейла! !Попробую, обязательно напишу результат.
# 20:13 22-02-2006 Лейла, обратиться
ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ : )
# 15:35 23-02-2006 Марина, обратиться
Привет Лейла! Ну вот, посоветовалась со свекровью по поводу рыбьего жира, так она мне сказала что лучше мне этого не делать т. к. рыбий жир имеет и свои минусы! !Пить его лучше детям, ничего не понимаю? !! Так пить его или нет? А другой способ есть, только "есть побольше" это мне не поможет!
# 17:57 23-02-2006 Лейла, обратиться
конечно Мариночка как свекровь посоветовала то и делать надо но я тебе это посоветовала потому что моя сестра весела 45кг. но после этих таблеток она стала 60 кг. и такой красавицей стала. ну ОК Марина получешь то чего хочешь дай знать. с любовью Лейла.
# 10:14 24-02-2006 Марина, обратиться
Понятно Лейла! За твою сестру только рада, та а а к а где же специалист отвечающий на вопросы ау у у у у ! !! !!