диетолог

17:29 22-02-2006 / Лейла, обратиться

А ну вот ещё я в детстве грызла ногти и после этого у меня ногти остались короткими прекороткими перестали развиваться. .. Мне так стыдно когда кто то смотрит на мои пальцы. Пожалуйста помогите. Что мне делать?

Ответы

# 21:56 25-02-2006 Марина, обратиться
Витаминные комплексы для волос и ногтей, лечебные лаки для роста ногтей (лучше аптечные или профессиональные марки), лак против обкусывания. Сходите в салон на проф. маникюр, чтобы потом знать, как ухаживать за ногтями. И все наладится : )))