диетолог

11:16 24-02-2006 / Верена, обратиться

Прошу помочь! Мне 37 лет при росте 164 см. вешу 104кг. Выгляжу ужасно , ненавижу себя. Но немогу остановиться ем практически постоянно. Насколько наслышана это- булемия. Могу (правда очень тяжело) не есть, но если что либо попало в рот надо обожраться. Практически идет сильная зависимость от еды. Прошу помогите. Обращалась к своему эндокринологу. Тот выписал ксеникал или меридию. Но для меня это слишком дорого. Есть много знакомого люду который без последствий пил Жуй ДЭ Мэн, а самое главное худел. Сама боюсь пить после недавних передач по НТВ. Доктор прошу помочь! !! Каким образом бороться со своим весом? Посоветуйте! !! Что делать?

Ответы

# 11:20 24-02-2006 Andrei, обратиться
vam nuzhen psihiatr, v pervuiu ochered'. a potom dietolog. a vse eti ZhuiDeMeni ne peite. pravilno delaete. dieta, sport. vot i vse.
# 15:49 26-02-2006 Лена, обратиться
В городе Екатеринбург, есть специалист по снижению веса Боканова Н. А. она уже многим помогла, я сама посещала ее занятия, семинары, они длятся в течении 2 недель. Результатне заставит себя долго ждать. Люди худебт на глазах, они перестраивают свое мышление. Методика настроена на очищение организма в целом, потом вам самой не захочется кушать вредные продукты. Вы помолодеете внешне, похорошеете. Я на себе испытала этот метод. У меня нет слов просто чтобы выпразить свое восхищение. Семинары посещают иногордние жители, дети взрослые, в залах не хватает мест. Я похудела за неделю на 5 кг. В принципе, мне большего то и не надо было.
# 14:48 12-02-2007 Нина, обратиться
Здравствуйте. Подскажите мне как похудеть. 7 месяцев назад сделали операцию по гинекологии. После чего поправилась на 12 кг. До сих пор хожу по больницам. Гинеколог запретил заниматься спортом. А меня просто "прет". Я как кадушка. Вешу 80 кг. И ничего не могу сделать. Посоветуйте. Помогите пожалуйста. Уже от этого жуткая дипрессия.