диетолог

10:41 26-02-2006 / Ирина, обратиться

Мне 25 лет. С детства была полной иногда худела когд сидела на диетах, но потом вдвойне набирала вес. С 14 лет занималась разными видами спорта не помогает. Сейчас при росте 169 я вешу 80 кг. После того как перестала сидеть на диетах и ем все, мой вес вот уже 5 лет постоянный 80 кг. Но это все равно много для моего роста. Как мне похудеть без ущерба для здоровья?

Ответы

# 15:16 26-02-2006 Ксения, обратиться
Ограничивайте себя в еде, откажитесь от продуктов содержащих сахар и муку, а так же картофель. Больше употребляйте овощей и фруктов, нежирное мясо курицы или говядины, желательно отварное. Поверьте это самый лучший способ похудеть, вы будете сыты и получать достаточное количество полезных веществ. А если будет хотеться сладкого, то можно есть сухофркуты (курага, чернослив), немоного меда. Самое сложное это первые дни, а потом организм начнет привыкать, к правильному питанию. Я сама так похудела на 11 кг и теперь просто не могу понять как я раньше могла есть запрещенные вот уже много лет продукты.
# 09:32 27-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Медленно, по 1- 2кг в месяц, записывая в дневник съеденное и подсчитывая калории.
# 22:23 13-03-2007 Ирина, обратиться
здравствуйте. меня зовут ирина мне 26 лет, у меня проблема я хочу похудеть(вес мой 80 кг при росте 156)как сделать так чтобы небыло последствий, сколько можно сбросить кг в месяц и как лучще это сделать.