диетолог

10:03 24-03-2006 / Настя,22 Года…, обратиться

При росте 170 см, вешу 70 кг, Не могу похудуть, без тяжелейших диет. Когда ела мясо раз в неделю скинула 6 кг за полгода. Начав питаться, как прежде, набрала эти же 6 кг за месяц. Как похудеть?

Ответы

# 15:25 27-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
При ограничении рациона нельзя отказываться от нежирного мяса и творога. Если хотите индивидуальную диету - запишитесь на прием.
# 14:37 03-04-2006 Дарья, обратиться
Натя, у меня та же самая проблема! Просто сожусь раз пол год на диету - сбрасываю кг 4- 5 и пытаюсь поддержиать! Ем раздельно и после 5 не ем. врожде держусь! Надо вот еще разок скинуть! Не отчаиайся ты не одна! : )Тоже рост 173 а вес 70.
# 10:00 26-05-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте!
Извините, но мне нужна Ваша помощь.
У меня проблема с позвоночником (смещение копчика в право и смещены диски), да я понимаю, что это все лечится, как говорят специалисты. Но у меня одна проблема есть - это избыточный вес, надо похудеть на 9 кг. , но что я не делала не чего не получается.
Для меня Вы - последняя надежда , можно конечно голодать, но это не выход.
Я буду ждать от Вас помощь.
С уважением, Елена
г. Севастополь.