диетолог

12:59 01-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Не знаю, до какого момента мне необходимо набирать вес? У меня рост 170, худощавое телосложение, вес 47. Раньше весила ок. 43, пропали месячные и нет до сих пор (врачи говорят, что это из- за недостатка веса и витаминов)Будет ли результат, если продолжать набирать вес, т. к. кроме этого по анализам у меня низное содержание гормонов)

Ответы

# 13:15 02-04-2006 .Ксюша, обратиться
Здравствуйте, Вика! Извините за такой вопрос, а как вам удается набрать вес? Понимаете, я тоже страдаю примерно такой же проблемой, и уже не знаю что делать? может у вас есть схема? или вы применяете какие- нибудь допол. препараты? помогите советом, за ранее благодарна!
# 19:01 02-04-2006 Аноним, обратиться
К сожалению, никакими рецептами я не пользуюсь, а вес набирала оч. долго (почти три года уже мучаюсь - даже если и прибавляю, то скоро он опять снижается). Надеюсь на совет врача также и по поводу питания
# 10:26 03-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Продолжайте набирать вес. Побольше белка и витаминов.
# 20:56 03-04-2006 Ксения, обратиться
Вика, спасибо за ответ! интересно конечно, что же нам делать с нашей проблемой. Я сама доктор, а поправиться не могу, парадокс, и причину- то выявить не могу. Видно конституция у нас такая! Еще раз спасибо за ответ