диетолог

08:03 12-05-2006 / Верона, обратиться

Здравствуйте! У меня с 18лет целлюлит, сейчас мне 25лет. Что я только не делала. .. массаж противопоказан, т. к. от него лопаются венки (звездочки, причем везде: на спине, бедрах, ногах). Посоветуйте, что исключить из еды? как с этим бороться (эффективно).

Ответы

# 20:49 17-05-2006 Аноним, обратиться
Если противопоказан массаж, занимайтесь спортом, акцент на бедра, живот. Также исключите газированную воду, кофе, умерьте потребление шоколада.