диетолог

18:16 07-09-2006 / Rodika, обратиться

podskajite kak mne pohudeti za 2- 3meseatsa na 8- 10kg mne ato oceni neophodimo i oceni vajno. jdu vasih otvetov

Ответы

# 01:27 08-09-2006 Йохн, обратиться
С таким вопросом я обратился примерно 6 месяцев назад к моему диетологу в Копенхагене. Она мне посоветовала диету Доктора Аткинса, похудел 5 кг в течении месяца, затем я начал другую диету, которую для мения лично составил диетолог, знаете получил замечательный результат. В чем заключается моя диета. Я кущаю мясные продукты и рыбы только с овощами без хлеба, риса, никаких кащ и круп, молока, нельзя кушать также картофельные блюда. На завтрак можна кушать яйца, желтый сыр с салатом, помидорами, огурцами, перцем. Когда я голодный в течении дня я кушаю морковь сырую, потому что когда вы кушаете твердые веюи ето занимает вам больще времени иможете "обмануть" свои мозг, которий насыщается в течении 20 минут, поетому очень помагает в похудении медленное употребление пищи, когда мы жуем долго и тщательно, иногда я во время еды бегаю в кухню под всяким предлогом, чтобы мой мозг успел насытиться временем а не пищей. Я думаю Вы понимаете о чем говорю. Можна кушать 5 раз в день, но порция дольна быть столько, сколько помещется в наших двух длонях, такая порция соверщенно достаточна для нашего организма. Если Вы любите сладости, и если вам трудноограничитьих из вашего меню то диетологи рекомендуют принимать Хром органический, но вы должны сперва сделать все анализы чтобы быть уверенной/ ным можете ли вы принамать хром. Если вам уж так трудно будет без сладостей, то можете кушать горький темный шеколад, но посмотрите в состав чтобы он был натуральный без сахара. Я начал свою борьбу с моим телом и навыками полгода назад и я уже похудел 20 кг, я совсем по другому уже себя воспринимаю, мне приятно смотреть себе в глаза, но самое главное у меня почти исчезли проблемы с сердцем и давлением, мне легко гулять, бегать, ездить на велосипеде. Я не начал свою борьбу чтобы кому- то понравиться, а лишь для себя и своего здоровья. Наружность человека не имеет значенияв любвии дружбе, у меня прекрасная подруга жизни, которая меня воспринимает таким каим я есть, поетому, вам следует, по- моему в первую очередь осознать для чего и для кого ета борьба со своим весом и действительно ваш вес уж слишком большой, постарайтесь приготовиться к борьбе прежде всего психологически, чтобы быть сильной/ ным, ибо в етой борьбе вы можете встертиться с различными проблемами, слабостями и падениями, но если вы будете психологически силной/ ным, знающей/ щим во имя чего вы боретесь и с чем, тогда вы одержите огромный результат. Удачи Вам!