диетолог

12:33 26-06-2001 / Ира, обратиться

Здравствуйте. У меня существует одна проблема. Когда я начинаю есть, я не могу остановиться. Ем все подряд без разбора, пока не станет плохо. Очень от этого страдаю, но не могу ничего с собой поделать. Подскажите пожалуйста, есть ли какие- то препараты, травы или что- то в этом роде, что поможет мне остановиться и не есть так много, что- то что отбивает аппетит. Спасибо.

Ответы

# 14:30 26-06-2001 Tochka, обратиться
Единственное, что могу посоветовать - это почитать статьи о булимии. И еще. Обращайтесь к врачу.
# 17:42 26-06-2001 Katja, обратиться
Пейте много воды, это на 25% утолит Ваш голод.
Ешьте медленно, чтобы желуок успел дать информацию мозгу, что он наполнен. Ешьте объемную пишу на маленьких тарелках: например - крупно нарезанный салат и помидоры с маслинами и оливками. Фрукты (арбуз, дыня, яблоки, груши, виноград)
А проблема с лишним весом у вас есть? Или вы объедаетесь и не толстеете? У меня тоже "обжорство". Могу есть бесконечно. Толстею. Но эту проблему пытаюсь решить психологически: говорю себе, что хочу и могу быть худой! стараюсь делать то, что указано выше.
# 17:46 26-06-2001 Cлава, обратиться
У Вас скорее всего булимия. Вам надо к врачу.
# 17:52 26-06-2001 Katja, обратиться
Булемия - это когда ешь сколько хочешь, а потом вызываешь рвоту искусственным путем.
Ира, у Вас так?
Слава, а как Вы считаете - к какому врачу следует обращаться с булемией?
# 09:41 27-06-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Вам показана психо- физиологическая коррекция. Свяжитесь со мной по special_instruments@mtu- net. ru.
# 12:54 27-06-2001 Аноним, обратиться
А где можно найти статьи?