диетолог

21:53 09-12-2006 / Таня, обратиться

Скажите, у меня подруга за год очень сильно похудела при росте где- то 164 она весит 41- 42 кг. Очень переживает , что остались одни кости. Раньше весила 53 и была довольна. Она 11 лет занемалась карате, а потом резко бросила. Еще в жизни очень сложные обстоятельства были. Ходила ко врачу , врач сказал , что у нее чистая печень. Так вот вопрос в чем. 1 . Из- за чего она так могла похудеть? 2. Как можно набрать вес? Может диеты есть какие. Спасибо за помощь.

Ответы

# 12:38 11-12-2006 Дарья, обратиться
Я бы очень хотела ознакомиться с ответом на это письмо, т. к. у меня наблюдается та же ситуация: мой рост 170 см и вес 42 кг. Раньше весила от 53 до 56 кг. Похудение проходило постепенно в течении полугода. Набрать вес никак не удается. Что вы посоветуйте?
# 12:44 11-12-2006 Дарья, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Мне 22 года и рост 170 см, мой вес - 42 кг. Нормальный для меня вес бычно был: 53 - 55 кг. Весной сильно и резко поправилась, после чего постепенно худела и дошла до настоящего веса (в течении полугода). Сейчас не могу поправиться. Что вы можете мне посоветовать?