диетолог

14:52 25-12-2006 / Таня, обратиться

Здраствуйте. У меня проблемы с лишним весом. Ожирение 1 степени, холецестит и ВСД.
Набирать вес начала с 16 лет. Сейчас мне 20. Рост 1, 65 м. Вес 80 кг.
Посоветуйте пожалуйста препараты которые могут мне помочь. Я слыхала про препарат ИНУЛОНГ (инулин длительного лечебного эффекта). Может ли он помочь и где ево преобрести на Украине. Заранее спасибо.
С уважением Таня.

Ответы

# 19:08 02-04-2009 Игорь, обратиться
Здравствуйте! Инулонг помогает людям с проблемами лишнего веса. Но сейчас его временно не выпускают. У меня ещё остались старые запасы )
# 13:53 22-09-2010 nastj, обратиться
ИНУЛОНГ® снова в производстве!!! - (инулин длительного лечебного эффекта) Высокоэффективный натуральный препарат, регулирующий обмен веществ: антидиабетический, антихолестеринемический, иммуностимулирующий, нормализующий кишечную микрофлору.
Подробности на сайте www.inulong.com.ua , по вопросам приобретения пишите по адресу inulong@hotmail.com , спрашивайте в аптеках города!!!