диетолог

23:14 25-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Помогите пожалуйста. Не могу забеременить из за излишнего веса (рост165 вес110кг) Эндокринолог сказал худеть. Не подскажите эффективную диету? ! ! Хочу ребенка! ! ! ! ! !

Ответы

# 20:22 26-12-2006 Валентина…, обратиться
Милая Катюша! Надо срочно худеть, я Вам помогу, когда то я весила 95кг, смогла похудеть до 70кг. Вам нужно кушать в день всё время одно блюдо, тоесть или тушеную капусту- 1л, или винегрет- 1л, или салат из капусты, горошка- 1л. Если Вам интересно напишите, я распишу подробнее, эту диету мне писал диетолог в Киеве, искренне хочу Вам помочь!
# 22:22 26-12-2006 Юлла, обратиться
мой рост 165 см. После первых родов разнесло до 90кг. Ни одна диета не помогала по совету подруги поехала к Сайкову- похудела до 61, но думаю просто с помощью самовнушения- подруга у него похудела значит и я смогу. Вес продержался полгода- потом 75. С этим весом(чего только не пробовала)я и пришла ко второй беременности. Рожать шла 95кг(причем ем очень очень мало)Когда закончила кормить решила попробовать кремлевскую диету(я на ней 7мес)сейчас мой вес 57кг. Многие мои подруги увидев результат воочию тоже подсели на кремлевку и уже видно достижения. Только обязательно принимайте какой нибудь комплекс витаминов. Если очень захотеть то все получится! С наступающим всех! !!
# 22:48 26-12-2006 Екатерина…, обратиться
Валентана распишите пожалуйста поподробнее эту диету
# 23:49 26-12-2006 Валентина…, обратиться
1день- 1литровая банка тушеной капусты- есть с 10. 00 до19. 00 с перерывами 2 часа и пить 8 стаканов воды, можно кофе 2 раза без сахара и сливок. 2день- 1литр кефира 1% жирн. *0, 400 гр творога 2% жирн. делим так же, столько же жидкости. 3день- винегрет без картофеля 1литр- остальное тоже. 4день- суп капустный без картофеля 1литр и т. д. 5день- салат из капусты с зеленым горошком, зеленым луком, 1яйцом и 2 ст. ложки оливкового масла, 6день- компот из сухофруктов 1л жидкости 0, 5л. раскисших фруктов. 7день- 1литр гречневой каши (Варить 1 стакан гречки* 3ст. воды* 1луковица порезанная мелко* 1морковь потертая мелко* 2ст. ложки растательнлгл масла, све варить вместе на ночь, плотно закрыть, утром готово к употреблению. Вме это кушать пока Ваш вес не удовлетворит Вас, а он очень скоро Вас удовлетворит, Вы никогда не будете голодной и за два месяца потеряете, как минимум 15 кг! Желаю успеха, будут вопросы , пишите! !!
# 21:02 12-01-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Нас всех так приучили к диетам, что мы сразу ищем готовые рецепты. А их нет, как нет двух одинаковых людей.

Сколько было этих диет! Английская и французская, китайская и японская, диета Ларисы Долиной, и, наконец, до Кремля добрались.
Но все они, если и помогают, то только на время уменьшить вес, причем не самым безопасным и безболезненным способом. Однако, как только человек прекращает соблюдать такую диету, вес его начинает расти. Хотите знать почему?

Давайте представим себе, то будет, если, воспользовавшись ЛЮБОЙ! диетой, Вы резко ограничиваете свой рацион, недополучая при этом норму необходимого белка и других компонентов.

В условиях частичного дефицита белка организм немедленно принимается расходовать собственные ткани - мышцы, печень, иммунные клетки.
Уменьшение веса при любом таком похудении идет не только за счет жиров, но и фактически путем распада собственных мышц, что неминуемо ведет к их дистрофии.

Примерно 1/ 3 из ушедших при соблюдении « книжной диеты» кило¬ граммов приходится на распад мышечной ткани. Вес тела действительно может быстро уменьшаться, но теперь Вы представляете за счет чего!

Мало того, что Вы нанесете непоправимый ущерб своему здоровью, так к тому же Вы резко сократите количество своей мышечной ткани, тем самым лишая себя возможности дальнейшего полноценного сжигания жиров.
Ведь жиры сгорают именно и только при работе мышц!

Внешне это обычно проявляется тем, что на каком- то этапе соблюдения очередной « супермодной диеты» Вы постепенно перестаете худеть, хотя все время до минимума сокращаете свой рацион.

Обычно, после этого периода изнурительного голодания Вы, отчаявшись, все бросаете и с горя наедаетесь « до отвала» . При этом мышечная ткань, конечно, не может быстро восстановиться и ее место с успехом занимают поступившие с избытком пищи жиры. Причем возвращается она почти всегда с неболь¬ шим избытком!

Через какое- то время Вы в очередной раз делаете отчаянную попытку похудеть, и история повторяется, но при этом мышцы « тают» еще больше и Вы даже уже не можете вернуться к тому весу, с которого начинали.

Когда соблюдают диету, как правило, обращают внимание только на внешние признаки: изменение веса, размер одежды, но игнорируют невидимые, отрицательные результаты диеты, такие, как возникновение дефицита витаминов и минералов, сбой в обмене веществ.

Вы искусственно ограничиваете себя в еде, и мозг не получает сигналов о насыщении, дает организму команду усиленно переводить в жир все съедобное в неограниченных размерах.
Это все равно, что пытаться отремонтировать часовой механизм с помощью молотка и зубила.

Все профессиональные диетологи знают, что никакие стандартные диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса!
К тому же в последнее время появились принципиально новые, авторские врачебные методики, позволяющие достаточно легко похудеть не испытывая при этом чувство голода и конечно не прибегая ни к каким « Тайским таблеткам» !

Стабильный результат дает только комплексный подход, и начинается он, с определения причины, а заканчивается составлением программы лечения и рациона питания.
Одной диетой здесь не поможешь.
Ведь что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом. Как она вообще способна учитывать не только причины появления избыточного веса, но и индивидуальные особенности каждого человека.

Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем!

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу- диетологу.

Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам.
Проведя соответствующее обследование, разработает персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.
Я сам прошел через все эти мучения. Поэтому если возникнут вопросы – обращайтесь. Обязательно помогу, обязательно отвечу.
# 16:39 29-01-2007 Инга, обратиться
Валентина прочитала про Вашу диету, хочу узнать по подробнее, после родов набрала 10 кг и еще 5 в течении 3- х лет худела разными способами, но снова набирала вес. Помогите
# 17:49 26-03-2007 Галина, обратиться
здраствуйте, спасибо за тпредложение я очень нуждаюсь в Вашей консультации, У меня вес 130 кг, рост 176, мне 47 лет, других заболеваний нет кроме ожирения, не могу ничего поделать как настроиться на правильный режим
# 17:56 26-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
Чем могу вам помочь?
Вся информация о моей методике есть на моем сайте - "Похудей со мной". Там есть и форум.