диетолог

02:32 02-07-2001 / Вита (И.Б. 104…, обратиться

ДОБРОЙ НОЧИ!
НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН! КАК ЕГО ПОВЫСЕТЬ? А ТАК ЖЕ ДАВЛЕНИЕ 88 НА 48. КАК БЫТЬ? ЧТО ЕСТЬ ЧТО ПИТЬ?

Ответы

# 17:11 02-07-2001 Фефелова И.В., …, обратиться
Вам показано обследование, одной диеты мало, т. к. причин для низкого гемоглобина большое множество, включая самые страшные. За дополнительными советами и возможной помощью можете обратиться ко мне по special_instruments@mtu- net. ru