диетолог

13:52 03-07-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,
На вопрос моей подруге "как тебе удается сохранить такой стабильный вес в 53 кг, кушая при этом достаточно не умеренно (раньше при таком- же приеме пищи ее вес был примерно 85 кг)? ", я получила не совсем привычный для меня ответ: "Просто после некоторых приемов пищи я тошню" (простите). Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и действительно ли эта процедура смогла добиться такого результата. При этом хочу заметить, что выглядит она просто великолепно и на здоровье не жалуется. ..
Спасибо!

Ответы

# 14:41 03-07-2001 Аноним, обратиться
Ну и зачем переводить продукты. .. ..
# 11:57 04-07-2001 Аноним, обратиться
А Ваша подружка - готовый пациент психиатрической клиники.
# 17:18 04-07-2001 Ninelle, обратиться
Это же анорексия! !! Очень тяжелая болезнь! Стоит наровне с наркоманией. .. ни в коем случае не следуйте примеру своей подруги, а ей посоветуйте обратиться к варчу.
# 06:33 05-07-2001 Марина Г.…, обратиться
На сколько я знаю, желудочный сок содержит кислоту, которая в последствии таких "процедур" разрушает зубную эмаль и воспаляет горло.
Так что, если Ваша подруга выглядит неплохо, то, поверьте, это ненадолго.
# 23:46 05-07-2001 Tochka, обратиться
Ирина, то, чем занимается ваша подруга, действительно небезопасно. И называется это, по- моему, не анорексией, а булимией(когда человек очень много ест, а потом часть из съеденного вырывает). Убедите подругу пойти к диетологу.
# 01:31 30-07-2001 Аноним, обратиться
Я тоже так делаю - очень заразная штука: можешь съесть кучу вкусностей без упреков совести.
Действительно похоже на наркоманию и наверняка ухудшает обмен веществ. Противоядие , видимо, кроется в употреблении средств, которые нельзя, извините, отправить обратно - противозачаточные или, на худой конец - дорогостоящие витамины: )
Кошмар - правда? % )