диетолог

14:56 26-02-2007 / Наташа, обратиться

Мне поставили диагноз склерокистоз яичников, для лечения нужно делать лапароскопию, но перед этим нужно востановить метаболизм, т. к. операция не будет эффективной. Предупредили, что при этом заболевании необходимо составление персональной диеты для достижения результата. Так ли это?

Ответы

# 17:58 26-02-2007 Ковальков А.В., обратиться
Персональный рацион питания это идеальный вариант и правильный подход.
# 09:59 05-03-2007 Наташа, обратиться
Какие данные (лабораторные)необходимы для составления персонального рациона питания диетологу?