диетолог

15:54 26-02-2007 / Lanasergeeva@Ya…, обратиться

Добрый день. Моему отцу 65 лет. У него застарелая аденома простаты уже 7 лет 1 стадии, больших размеров. Недавно его выписали из больницы, лежал 3 недели, увезли на « Скорой» по причине полного перекрытия уретры При катетеризации были обнаружены сгустки крови. Анализы крови - в норме. УЗИ в норме. Анализ на гормоны не проводили. Операцию ему не сделали, мотивируя тем, что у него высокое давление, прибл. 180 на 110 и низкий пульс – 38. Кроме того, сказали что операция нужна, до они делать ее не будут , по трем причинам, во- первых высокое давление, во- вторых из- за БОЛЬШОГО ВЕСА и в- третьих из- за сильного отека ног. НО КАК же теперь быть в этом случае? Если человек всю жизнь гипертоник, и полный из- за наследственности. Как вы думаете может нужна какая- нибудь специальная строгая диета?

Ответы

# 17:05 26-02-2007 Ковальков А.В., обратиться
Я смогу помочь вашему папе, только при одном условии.
Он сам должен этого очень захотеть! Давление нормализуется через пару месяцев, холестерин придет в норму уже через пару недель. Произойдет нормализация сахара крови и т. д.
Но только при его активном! !! желании.
Заходите на мой сайт - http: // pohudei- so- mnoi. ru/ . Там я не только подробно разъясняю причины появления и методы борьбы с избыточным весом, но так же бесплатно консультирую на форуме. http: // pohudei- so- mnoi. ru/ forum