диетолог

18:43 11-07-2001 / Катерина…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как похудеть на 5- 6 кг за три недели?

Ответы

# 12:56 01-08-2001 Надежда, обратиться
Уважаемая Катерина! Зайди на этот сайт http: // www. inar. ru/ ~aibolit/ html/ gv122000. htm# tema5 там будет статья "Лечебный борщ ела и помолодела" Вот она тебе и нужна. За неделю эта женщина сбросила 5кг 300 г Я тоже на этом супе уже 4 день сижу двойной подбородок исчезает, талия на 3 см меньше стала, нога на 1 см незнаю сколько я уже сбросила, весов дома нет: ) Но результаты заметны уже через 3 дня просто чудо какое- то. Рекомендую попробовать: ) В случае чего пиши мне koshechka33@mail. ru