диетолог

02:25 01-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Недавно окончательно решила отказаться от мяса, рыбы и по возможности других "животных" продуктов. Но очень много людей сразу начивают оветовать что нужно есть витамины, или нет, так как они могут наврелить, то- то говорит что нужно обязательно есть сою. .. .
В общем впрос у меня такой, при отказе от рыбы и мяса, что нудно обязательно кушать, чтобы сохранить кости, ногти, волосы, и все то, что зависит от "мясных" витаминов.
Спасибо.
Наталья.

Ответы

# 08:29 01-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Необходимо употреблять больше зелени. Сою. Бобовые. По возможности молоко и яйца. И конечно любому человеку полезны качественные! !! поливитаминные комплексы.