диетолог

12:47 24-04-2007 / Хати, обратиться

хочу похудеть до 56 кг, сейчас 63, р- 162 можно ли сесть только один сникерс в день, хотябы раз в неделью и продолжить худеть, а в остольных дней соблюдаю общие рекомендаций по питанию.

Ответы

# 21:34 24-04-2007 Xxx, обратиться
конечно ты сможешь так похудеть, но поверь мне болезни сразу прилипнут, если ты долго будешь сидеть на этой диете! !! как я помню, у меня чего только не было и волосы выпадали, и ногти слоились, и голова кружилась, и ксеростомия была, и сахарный диабет уже начинал развиваться, короче целый том болезней, так что не советую тебе я сидеть вообще на этих диетах- да тем более это временное похудение, потом вес опять вернётся, потому что есть твоя норма так и будет и никак не изменишь! !!
# 00:20 25-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Все диеты опубликованные в модных журналах и книжка не приносят ничего кроме вреда для здоровья. Здесь необходим комплексный и индивидуальный подход.