диетолог

22:22 24-04-2007 / Ekz, обратиться

Здраствуйте доктор, подскажите мне пожалуйста правильно ли я худела и худею: в течении дня употребляю мало еды, вечером часов так в 6, 7 делаю гимнастику, после интенсивных упражнений не ем и даже не пью обычною воду (ни капли). Таким способом я очень быстро худею, результат на лицо. Таким образом 3 года назад я сбросила 18кг. Сейчас мне почему то трудно так сбросить, может возраст уже не тот. Мне сейчас 18, тогда было 15. Скажите так правильно или неправильно худеть ? Безопасно или опасно для организма? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:30 25-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
В общем все правильно, только воду надо пить всегда и как можно больше.
Если вас интересует как худеть правильно, загляните на мой сайт. Там я не только подробно разъясняю причины появления и методы борьбы с избыточным весом, но так же бесплатно консультирую на форуме. Ссылку вы найдете кликнув по моей фамилии.