диетолог

16:59 29-04-2007 / Захарова А.…, обратиться

в предыдущем вопросе мне ответили не совсем так как я того хотела.
Можете ли вы мне объяснить где конкретно можно приобрести этот препарат и информацию конкретно об этом препарате (А именно Риолексе)

Ответы

# 21:36 29-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Я же по моему сразу написал, что не знаю где он продается так как ни я ни мои коллеги не используем подобные препараты в своей практике.