диетолог

19:08 29-04-2007 / Esmer, обратиться

Привет доктор. Скажите пожалуйста из чего должен состоять завтрак, обед и ужин? И во сколько? У меня например по обычному так. Я просыпаюсь примерно в 10 мин 8 утра, пока туда- сюда, уберусь дома и в 9 у меня завтрак. Тортик с чаем или йогурт или чё- нить такое. Обед в 1 дня, кортошка с мясом или курица с гречкой. А на ужин, в 6 вечера я ем или йогурт или чё- нить лёгкое. С таким питанием я начинаю поправляться и у меня начинаются запоры. Скажите пожалуйста, что мне кушать на завтрак, обед и ужин? И да кстати. .. у меня иногда появляются колики в области живота, точно где- не пойму, то с лева, потом с права начинает колоть. И колит именно одно место, прям на животе, кажется что там мячик пинпонгный застрял. Может это от сухомЯтки?

Ответы

# 19:09 29-04-2007 Esmer, обратиться
И да кстати, чуть не забила. Скажите пожалуйста как у меньшить свой желудок? Я ем в больших порциях. .. Раньше так не было. .)
# 21:39 29-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Если вы хотите что бы я составил вам личный рацион питания, то на это удет несколько часов прямого общения. Записывайтесь на консультацию к любому диетологу и все получите.
# 14:40 01-05-2007 Аноним, обратиться
Личный опыт: была 62 кг при 165 см, сейчас 49, разработала себе систему питания, основанную на принципах питерского инст- та питания, самостоятельно. Ем 6- 7 раз в день, интервалы до 2 часов, каждый прием пищи - что- то новое, например: 1. Бутерброд из лепешки, огурцов, помидоров, адыг. сыра. 2. Мясо вареное 100 г. 3. Яблоко (груша, гроздь винограда) 4. Горсть чернослива. 5. Кусок куриной грудки - 100 г. 6. Лепешка (пита) 7. Салат их квашеной/ свежей капусты, огурцов, зелени, салата, заправка - несладкий йогурт. В день кроме того я съедала около 100- 150 грамм сластей вроде пастилы, косхалвы, зефира, мармелада - без жира - и грамм 30 горького шоколада, и весь период именно сброса веса пила не менее литра зеленого чая в день, остальные напитки - вода или черный чай. Соки, газировки не пила никогда. Обратите внимание - в каждый прием пища стремится к моносоставности, если сочетание - то зеленые овощи с мясом/ сыром или с хлебом сочетаются, а хлеб (углеводы) с мясом и сыром всегда разнесены во времени. Из жиров предпочтительно: маложирные йогурты, дом. сыр, масло оливковое менее ложки в день.