диетолог

12:22 25-07-2001 / Люда, обратиться

Уважаемый доктор, я прочитала несколько Ваших советов по диете, но если Вам не трудно могли бы написать поподробней. У меня хронический гастродуоденит( вроде так) и время от времени он обостряется, а последние 2 недели я просто ничего немогу есть. Могли бы Вы посоветовать правильное питание с учетом того, что я просто ненавижу рыбу, но обожаю мясо, не могу есть сою, творог, баклажаны, люблю все молочное. Вобще- то если следует, что либо исключить у меня хватит силы воли сделать это, главное чтобы точно знать, что именно и что это посоветовал врач, а не моя соседка, которая мне уже столько насоветовала просто ужас.
Спасибо Вам большое!

Ответы

# 17:30 29-07-2001 Светлана…, обратиться
Людмила , я Вам могу посоветовать растительный концентрат Гербал Алоэ , методику могу дать по тел в Москве 953- 50- 04