диетолог

08:51 27-07-2001 / Марина, обратиться

ДОктор! Я до 22 лет занималась профессинально спортом. Но никогда не была худой. Потом бросила, поправилась, и пошла опять в спортзал, но я не похудела а стала еще больше. Да все подтянулось но объем остался прежний. Сейчас в спортзал не хожу. Мышцы опять потеряли тонус и я обрасла жирком. Как же мне это сбросить. Плавать пробовала эффект такой же как от занятий в спортзале. Может мне нужна определенная диета? Или скажите к какому врачу обратиться. Спасибо.

Ответы

# 08:58 27-07-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Марина! Учитывая, что Вы бывший спортсмен, Вашим здоровьем надо заниматься профессионально. Подробнее о Ваших проблемах сообщите на special_instruments@mtu- net. ru. Постараемся Вам помочь.
# 17:20 29-07-2001 Светлана…, обратиться
Марина , я тоже в прошлом спортсменка, после родов сильно поправилась, пробовала различные диеты , голодание и кодирование и поняла , что все дело в питании , За две недели сбросила 10 кг , если интересно , звоните по телефону
953- 50- 04 до 13- 00