диетолог

14:13 17-07-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. При росте 167 см я вешу 42 кг и никак не могу поправиться. Была у эндокринолога, со здоровьем у меня все в порядке. Пробовала пить пиво со сметаной- не помогает. Пила протеиновые коктели, поправиться больше чем на 1 кг не могу(сколько бы не принимала). Может вы посоветуете какие- нибудь уколы, я слышала что ретаболил помогает, но от него есть побочные эффекты. Помогите!

Ответы

# 23:02 17-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
Попробуйте питаться неравномерно, чередуя голодные дни с усиленной едой а вместо протеинов нужны гейнеры.
# 20:08 13-12-2009 виктор, обратиться
Ретаболил не только поможет но и необратимо навредит!!!И пивом увлекатся не советую...Питайтесь разнообразно и все будет со временем...