диетолог

13:47 30-08-2007 / Кристина…, обратиться

Просто мне кажется это быстрый способ похудеть. ..
Прочитала в интернете что это вообще психологическое заболевание. .. так ли это?

Ответы

# 20:09 30-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
Худеть тоже надо правильно. Тогда все получится. Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем! Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу- диетологу. Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью. Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, или если у Вас нет возможности обратиться к врачу - диетологу, Вы можете составить собственную программу похудения прочитав мою книгу где все подробно расписано. Она находится здесь - http: // www. ta4ka. ru/ getslim/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.