диетолог

08:59 12-12-2007 / Tim, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сбросил с вашей помощью 30 кг за 4 месяца - спасибо Вам огромное. Скажите пожалуйста - когда снова заработает Ваш сайт ?

Ответы

# 10:52 12-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Давно работает? Только адрес другой - http: // www. dietclinic. ru/ Только уберите пробелы в адресной строке.
# 09:31 13-12-2007 Tim, обратиться
Спасибо. Очень жаль, что старый сайт не работает . ..
Нельзя ли где- нибудь найти ту статью (книгу? ), которая была основой старой страницы ?
# 20:04 13-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Новую книгу можно приобрести здесь - http: // www. dietclinic. ru/ book/ Только опять надо убрать все пробелы. Кстати покупка книги дает вход на закрытый форум моего сайта.
# 23:20 13-12-2007 Tim, обратиться
Обязательно приобрету. Хотя из Германии это сделать не так- то просто . . WebMoney и пр. здесь не в ходу : )
# 23:35 28-06-2010 Санечка, обратиться
Не могу зайти к вам на сайт, можно ли сбросить вашу методику на мыло aleksa2008 гав mail.ru
Очень хочу похудеть, до свадьбы осталось 30 дней!!!