диетолог

19:21 22-12-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мой муж весит 126кг. В Мерамеде был на приеме диетолога- эндокринолога. Врач порекомендовала сделать анализ крови на совмещение продуктов. Анализ получили. В графе "Запрещено" наравне с бананами, яйцом у него стояло ascaris IgG4 1271, IgE 1, 02. У мое мужа глисты? В графе "1- 2 неделю" наравне с другими продуктами стоит candida albicans IgG 3353, IgE 0, 63. Что это значит? Врач это никак не прокоментировала. Не знаю что и делать. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Марина.

Ответы

# 22:00 22-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Ну если уж тот врач не знает что это такое, я и подавно. Это анализ на иммуноглобулины, характеризующий защитную реакцию организма на что то.
# 13:36 23-12-2007 Марина, обратиться
Дело в том, что она то( т. е. врач), наверное, знает. Но мы не успели спросить, а она ничего по этому поводу не сказала.