диетолог

17:31 26-12-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. помогите пожалуйста. У меня гипотиреоз, поэтому я поправляюсь. мне прописали пить йод. скажите пожалуйста, какой диеты мне надо сейчас придерживаться, чтобы больше не поправиться?

Ответы

# 22:00 26-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Это даже не диета, а своеобразная философия нового, здорового образа жизни. Заходите на мой сайт - http: // www. dietclinic. ru/ . Там я подробно разъясняю причины появления и методы борьбы с избыточным весом. Только уберите пробелы в адресной строке. И худейте по моей методике. По крайней мере это лучше чем худеть по диете из очередного модного журнала. Результаты похудевших, там можно не только увидеть на фото но и пообщаться с ними на форуме. Это важно, потому, что сейчас многие вставляют на свои сайты фото сделанные в « фотошоппе» . Их результаты говорят сами за себя. От пяти до десяти килограмм за две недели, и это только на первом этапе, и без всяких там заморских таблеток и невыносимых голодовок. Все происходит комфортно и физиологично. Только питание, посильный фитнес и витамины. От вас требуется только желание, и я вам помогу в этом.
# 11:00 27-12-2007 Юлия, обратиться
скажите, а это точно поможет при снижении функции щитовидной железы и нарушении обмена веществ?
# 23:20 29-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Гарантии не может дать никто. Но на форуме моего сайта есть реально худеющие женщины с таким же заболеванием.