диетолог

00:42 07-01-2008 / Ольга, обратиться

Дрктор делает большие деньги на "ненавязчивой" рекламе своей книги

Ответы

# 09:46 07-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Не такие и большие. ; -) С вами поделиться?
# 13:32 08-01-2008 Ольга, обратиться
Даже если я попрошу поделиться, ведь не дадите же.
# 18:44 08-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Легко! Могу открыть доступ к счету за книгу, посмотрите заодно много ли там денег. А так же зайдя в историю, сможете лично убедиться и другим рассказать, что все деньги поступающие за оплату книги идут на поддержание и модификацию работы моего сайта. Где кстати, бесплатно! !! консультируются сотни благодарных мне людей.
Заодно Оля, можете посмотреть на сумму моих официальных гонораров - http: // www. dietclinic. ru/ ?vip (только уберите пробелы в адресной строке) и тогда, вы может быть поймете, что я зарабатываю деньги отнюдь не на продаже одной из своих книг. И те деньги, что я действительно зарабатываю, даже не могут идти в сравнение с теми жалкими суммами приходящими иногда в качестве оплаты за книгу. Оленька, милая, не надо считать чужие деньги! Постарайтесь сами стать таким специалистом, что бы вас постоянно показывали по телевидению и к вам стояла очередь на месяц вперед. Тогда и деньги придут сами собой. Поверьте мне.
# 00:10 09-01-2008 Ольга, обратиться
Спасибо за исчерпывающий ответ, постараюсь последовать Вашему совету
# 16:53 09-01-2008 Олюшка- Ольге…, обратиться
Ольга, методика доктора Ковалькова - это сила. Люди худеют конкретно, оставаясь здоровыми при этом. Если вы этого не поняли - жаль. Думаю, на всякие журналы, Ольга, и газеты мы тратим больше денег.

Доктор, спасибо вам за книгу!