диетолог

19:31 13-01-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор вышлите пожалуйста полный адрес вашей клиники. У меня большие проблемы лишнего веса и мне нужна ваша консультация.

Ответы

# 20:05 13-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Это интернет клиника. Новый колоссальный проект. Скажу откровенно и без ложной скромности. Если вы хотите реально похудеть - не сочтите за рекламу. Заходите на мой сайт - http: // www. dietclinic. ru/ . Там я подробно разъясняю причины появления и методы борьбы с избыточным весом. Только уберите пробелы в адресной строке. И худейте по моей методике. По крайней мере это лучше чем худеть по диете из очередного модного журнала. Результаты похудевших, там можно не только увидеть на фото но и пообщаться с ними на форуме. Это важно, потому, что сейчас многие вставляют на свои сайты фото сделанные в « фотошоппе» . Их результаты говорят сами за себя. От пяти до десяти килограмм за две недели, и это только на первом этапе, и без всяких там заморских таблеток и невыносимых голодовок. Все происходит комфортно и физиологично. Только питание, посильный фитнес и витамины. От вас требуется только желание, и я вам помогу в этом.
# 14:24 24-12-2010 Марина, обратиться
Ковальков А.В.,
Уважаемый Алексей Владимирович!
Обращаюсь к Вам, как к лучшему специалисту по диетологии. Так как Вы досканально изучили вопрос борьбы с лишним весом, то наверняка, знакомы с методом похудения с помощью продуктов Гербалайф и имеете на этот счет свое профессиональное мнение. Мне 40 лет. Вес 90 кг. при росте 163 см. Правильно ли и насколько безвредно будет избавиться от лишнего веса, заменяя два приема пищи (завтрак и ужин) белковым коктейлем (безвредны ли соевый и сывороточный белки, содержащиеся в данном коктейле?), один прием пищи(обед) - нормальная еда (белое мясо + овощи свежие или тушеные), допускаются перекусы фруктами (в небольшом количестве). Кроме этого, необходимо употреблять комплекс витаминов и микроэлементов. Жидкости выпивать в течение дня не менее 1,5 - 2-х дитров (обычная вода без газа, зеленый чай). Физическая нагрузка - вечером, после работы, ежедневно - занятия на велотренажере в течение 40 мин.(достаточно ли этого времени и правильно ли, что велотренажер? Вообще, спортом не занимаюсь, образ жизни малоподвижный и работа сидячая). Планирую сбросить за 6 месяцев такого режима 20 - 25 кг. Вес закреплять тоже в течение 6 месяцев в таком же режиме, но заменять коктейлем только один прием пищи (завтрак или ужин - что лучше?). Есть склонность заедать стрессы (постоянное чувство тревожности). Посоветуйте, как с этим справиться. Стоит ли начинать такое похудение? Как себе не навредить, посоветуйте, пожалуйста. Очень нуждаюсь в Вашем мнении. Заранее Вам благодарна.