диетолог

23:46 15-01-2008 / Александ…, обратиться

Уважаемый доктор, вы можите помочь похудеть моей супруге на 9кг в приделах 10000 а то куда бы мы необрощались везде суммы очень большие, а мы себе такое неможим позволить.

Ответы

# 08:20 16-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Тогда консультируйтесь на моем сайте - бесплатно. задайте в любом поисковике - "Доктор Ковальков" Или "Клиника доктора Ковалькова" - затем на форум.
# 22:03 26-01-2009 Лариса, обратиться
Алексей Владимирович,здравствуйте! Никак не могу попасть на свой
любимый форум(точнее не могу попасть на диет-клиник). Чувствую себя от этого больной.Хочется пообщаться со всеми ставшими такими родными.Помогииииитееееее!!!!!!!!!!
# 13:08 28-01-2009 наташа, обратиться
Здравствуйте! после родов располнела на 10кг. на диетах сидеть не могу у меня язва желудка незнаю что делать, помогите спровиться с этой проблемой
# 21:16 25-05-2009 елена, обратиться
Ковальков А.В.,
здравствуйте Алексей Владимирович,очень Вам благодарна за книгу,Вы бы могли написать мне дневное меню на первый этап похудения.мой рост 155см,вес 70кг,39 лет.ожирение по мужскому типу.какие продукты лучше употреблять утром,в обед и вечером.очень Вам благодарна
# 22:06 23-06-2009 тоня, обратиться
Подскажите как похудеть рост 158 вес 102 возраст 43. Начались проблемы с суставами из-за веса, нужно срочно скинуть нг ничего не получается