диетолог

15:31 16-01-2008 / Оплатившая Книг…, обратиться

Уважаемый доктор Ковальков! Сегодня по указанной процедуре через систему Деньги@mail. ru в 13: 52 16. 01. 2008 по МСК я перечислила на указанный мне e- mail адрес оплату за Вашу электронную книгу. Об осуществлении которого и получила подтверждение на свой e- mail. В вашей инструкции по оплате в разделе Как я получу книгу? Сказано:
Если платеж осуществляется в течение 1 часа с момента начала операции, в течение 5 минут с момента оплаты книги через выбранную вами систему электронных платежей система автоматически направит на ваш e- mail ссылку для скачивания вашего персонального экземпляра книги. В дальнейшем проверка оплаты осуществляется немного реже. Ссылка для скачивания книги будет действовать в течение 24 часов с момента оплаты.
Однако до настоящего времени (сейчас уже 15 часов 30 минут МСК) ссылка на мой, зарегистрированный на вашем сайте, почтовый ящик так и не поступила. Как же мне все таки получить вашу книгу? Очень прошу помочь.

Ответы

# 18:50 16-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
У вас проблемы с почтовым ящиком? Может быть переполнен! Письма не проходят. Пишу здесь:
Вам надо зарегистрироваться на форуме нового сайта - http: // www. diet- clinic. ru/ dietclinic/ forum/ .Только уберите все пробелы в строке адреса - пропуски между букв.
Сразу высылайте мне свой ник.
Я вас активизирую и вы от туда легко скачаете книгу. Там прямая постоянная ссылка.
Там же сможете общаться и со мной и с сотнями других пользователей, худеющих по моей методике.
Жду.
# 20:08 16-01-2008 Оплатившая Книг…, обратиться
Уважаемый Алексей Владимирович, я зарегистрировалась по данной вами ссылке, мой ник Marta.
# 21:05 16-01-2008 Marta, обратиться
Уважаемый Алексей Владимирович! Ура! !! ! Книгу скачала, открыла, свой ящик отладила. Спасибо Вам огромное за оперативный ответ и помощь.
# 23:07 16-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Так кто из вас Марта, а кто "Оплатившая книгу? ?? ? У кого все в порядке? Пишите на личную почту!