диетолог

15:50 17-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я не ем молочные продукты, с детства не люблю и не могу себя заставить есть их, хотя понимаю, что они необходимы. Скажите, чем можно заменить молочные продукты, или какие препараты нужно принимать взамен их

Ответы

# 10:44 18-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Бифидобактерии. И постепенно приучать себя к кисломолочным продуктам. Постепенно! !!