диетолог

14:22 20-01-2008 / Валентина…, обратиться

Подскажите пож- та. Моему ребенку скоро 2 года. Ест самостоятельно, но категорически отказывается жевать, всю пищу просто глатает как удав. Может мне все пропускать через блендер, но я боюсь, что это тогда будет длиться до бесконечности. Ваш совет?

Ответы

# 20:32 20-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Обратиться к педиатру и невропатологу. Может у него проблемы с жевательным рефлексом?