диетолог

14:29 20-01-2008 / Ризван, обратиться

Алексей Владимирович,
Мне 58 лет, рост 175, вес 93 кг. Пытаюсь похудеть на 15 кг, но не получается. Пожалуйста помогите
Спасибо, Ризван

Ответы

# 20:32 20-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
У нас пол страны так обросло жиром, что об этом мечтают уже почти все! Скажу откровенно и без ложной скромности. Если вы хотите реально похудеть - не сочтите за рекламу. Заходите на мой сайт - http: / / www. diet- clinic. ru/ . Там я подробно разъясняю причины появления и методы борьбы с избыточным весом. Только уберите пробелы в адресной строке. Если не получиться по адресу, ищите через поисковики - в яндексе задайте запрос "доктор Ковальков". Сразу найдете мой сайт. И худейте по моей методике. По крайней мере это лучше чем худеть по диете из очередного модного журнала. Результаты похудевших, там можно не только увидеть на фото но и пообщаться с ними на форуме. Это важно, потому, что сейчас многие вставляют на свои сайты фото сделанные в « фотошоппе» . Их результаты говорят сами за себя. От пяти до десяти килограмм за две недели, и это только на первом этапе, и без всяких там заморских таблеток и невыносимых голодовок. Все происходит комфортно и физиологично. Только питание, посильный фитнес и витамины. От вас требуется только желание, и я вам помогу в этом.