диетолог

09:44 23-01-2008 / Tim, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Нет ли возможности оплатить Вашу книгу через PayPal ? К сожалению из Германии другие способы оплаты проблематичны . ..

Ответы

# 10:28 23-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Честно говоря даже не знаю что это такое! ? Спросите у девочек на открытом форуме моего сайта. Там есть несколько человек и из Германии. Может они подскажут как лучше осуществить перевод.