диетолог

07:47 24-01-2008 / Дина, обратиться

здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

Ответы

# 08:43 24-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
В принципе вы все делаете правильно, но в вашем рационе не хватает белков. И конечно необходима аэробная физ. нагрузка. Без нее вес, со временем, встанет намертво.