диетолог

21:29 28-01-2008 / Irina, обратиться

Dobrij denj! ja pri roste 170 sm veshu 55 kg. Nabiratj boljshe 2 kg ne poluchaetsja, a ochenj hochetsja popravitjsja. Ja vnimateljno prochitala vashi soveti. ochenj pomoglo. Esli estj vozmoznostj napishite produkti s visokoi kalorijnostju ili ssilku gde mogu ob etom pochitatj. vsegda somnevajusj chego boljshe sjestj makarom ili kartoshki.

Ответы

# 23:53 28-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Для вас оптимально сочетание жиров и углеводов.
# 21:13 07-09-2009 Полина, обратиться
я тоже 170см рост и 56.700 вес. не страдаю от этого. внешне выгляжу привлекательно. зачем поправляться???? не понимаю