диетолог

02:16 28-05-2008 / Maiya, обратиться

Здравствуйте! мне 26 лет рост 161 вес 51 кг. в последние два года прибавила 3 кг , отложения в области живота и бедер.
мою фигуру это можно сказать портит т. к телосложение у меня астеническое. т. е изящной меня уже назвать сложно.
я очень хочу эти 3 кг скинуть
питаюсь нормально, обязательно смотрю что и сколько ем, никакого фастфуда, мало сладкого и мучного. рассчитала необходимое число калорий в день и стараюсь не переусердствовать, даже записываю когда и что ела, иногда даже меньше сьедаю получается чем "надо". занимаюсь спортом (треннинг- аэробика) все мышцы в хорошем тонусе, а живот с 2- 3мя сантиметрами жира и когда хожу аж трясется и ничем не скроешь и попа 97 см в обьеме! а так хочется побыть еще стройной и красивой! как "вытопить" это злощастное сало? ?? спасибо!

Ответы

# 19:44 29-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Эстетические взгляды субъективны. Жир "вытапливается" при помощи специального рациона питания.