диетолог

19:24 16-06-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я придерживаюсь полувегетарианской диеты (то есть вообще не ем мясо, но периодически ем рыбу и молочные продукты) и не употребляю хлеба. Можно ли вместо него употреблять безздрожжевые многозерновые сухие хлебцы? Можно ли от них потолстеть?

И еще вопрос: надо ли серьезно ограничиваь уоптребление вареного картофеля, ведь он содержит крахмал, способствующий набору веса?

Ответы

# 21:10 19-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Можно ли вместо него употреблять безздрожжевые многозерновые сухие хлебцы? МОЖНО Можно ли от них потолстеть? МОЖНО, ЕСЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ надо ли серьезно ограничиваь уоптребление вареного картофеля, ведь он содержит крахмал, способствующий набору веса? ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ. ЭФФЕКТ ДОЗОЗАВИСИМЫЙ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕДИТЕ КАРТОФЕЛЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ЖИР, ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ - МЕНЬШЕ.