диетолог

02:32 26-06-2008 / ®Sunny®, обратиться

Здравствуйте, Владимир Викторович! Подскажите, пожалуйста, какие продукты можно употреблять с легким вином, чтобы и не растолстеть, и не раздражать желудок (например, при гастрите)? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:40 26-06-2008 Олька, обратиться
Извините, конечно, что влезаю, но обычно вино подбирается к "продуктам", а не "продукты" к вину. Что вы едите обычно, чтобы не поправиться, то и ешьте, а к этой еде попросите сомелье или кансультанта в магазине подобрать Вам вино. Если Вы боитесь поправиться, то лучше выбрать сухое вино. Кстати, если не хотите спровоцировать обострение гастрита, то лучше вообще не пить спиртного.
# 21:24 26-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Оля, спасибо! Все верно.