диетолог

03:39 06-07-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я ни когда не была худой, а после родов прибавила в весе 7кг (сейчас рост 165см вес 78кг). Чтоб похудеть решила пить яблочный уксус, по 1 ч. ложке на стакан воды 3 раза в день. Какое ваше мнение об этом способе? Спасибо.

Ответы

# 21:32 07-07-2008 Оксана, обратиться
Здравствуйте, у меня варикоз нижних конечностей, стадия запущенная, оперировать не берутся. Худею, но вес не теряется. При росте 159см, вес63- 65кг. Ноги полные. Что посоветуете?