диетолог

14:20 23-09-2008 / Alena, обратиться

Подскажите. брат очень худой, ни грама жира. качается, но думает еще купить протеины (для спортсменов). не вредно ли это? есть противопоказания?

Ответы

# 14:59 24-09-2008 Денис, обратиться
Брату во- первых надо хотя бы одну книжку по питанию прочитать. А потом есть ему не белок, а углеводы. И когда будет есть углеводов столько что его вес начнет хотя бы по грамму в день прибавляться, то тогда кушать белков исходя из формулы 2* 1кг веса тела. причем белки жрать не из всякой помойной ерунды, а из натуральной пищи - мясо. если на мясо денег нет, тогда уж творог.
# 23:54 29-09-2008 Masha, обратиться
может, дело не в еде, а в усваемости? или у него глисты, а может у его просто такая конституция тела