диетолог

13:51 05-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет, раньше я была 48размера, сейчас выгляжу как мальчик подросток, 42размер, сами понимаете не красиво, кушаю хорошо ни вчем себе не отказую. Что нужно принемать что бы быть похожей на женщину, если такие продукты которые влияют на объмы груди и попы. Хочу принемать для профилактики хитозан, еще хуже не будет? помогите. Спасибо

Ответы

# 18:44 06-11-2008 Аноним, обратиться
А что стало причиной снижения веса? Со здоровьем все в порядке? У эндокринолога были? Исключили паразитов?