диетолог

20:26 19-11-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Мне 16лет рост 165 вес 71. Я пробовала сидеть на диетах но все без результатно. да я сбрасывала 5кг но они опять возвратились. Занимаюсь физической активностью но она мне как то не помогает вобще. как похудеть вобще. какую диету надо соблюдать не могу понять. щитовидная железа увеличена справа чуть чуть. Жир ярко выражен на животе, боках, бедрах, спине, ягодицах. я уже устала от насмешек одногруппников. помогите пожалуйста! Посоветуйте диету или что то еще. спасибо заранее

Ответы

# 20:40 19-11-2008 Иван, обратиться
Одногруппники Вас видят голой?
# 21:50 19-11-2008 Оксана, обратиться
Вот хватит прикалываться! Блин
# 22:30 19-11-2008 Иван, обратиться
Ни кто не прикалывается. Допустим то, что Вы говорите не преувеличено. Цитата: "Жир ярко выражен на животе, боках, бедрах, спине, ягодицах. я уже устала от насмешек одногруппников. " Как можно смеяться по поводу "жира" на ягодицах, если они под одеждой, так же как и спина, бедра. .. Тут два варианта. Либо Вы сильно преувеличиваете и смеются они не из Вашей внешности, а из- за Вашего поведения (проще говоря у Вас комплекс неполноценности) либо Вы ходите голой.
# 00:28 20-11-2008 Оксана, обратиться
У меня нет никакого комплекса. И че цепляться к словам я не пойму. они смеются по поводу того что я полная. но не прямо что на столько. выгляжу я на 60. Но меня не устраивает моя фигура. Я говорю какие у меня проблемные зоны. А при чем тут голая или в одежде это уже извините тупость
# 17:14 22-11-2008 Аноним, обратиться
тантрический секс поможет )))