диетолог

23:53 19-02-2009 / Надежда, обратиться

Здраствуйте!Мой рост-165см.,вес-65кг.Мне бы хотелось скинуть 10кг.Хочу начать с чистки оранизма.Купила "Ультра адсорб"(активированый уголь),подскажите поможет ли он и что делать после(можно ли совместить уголь и гречневую диету,кстати у меня 4 группа крови).

Ответы

# 11:32 21-02-2009 Alexander, обратиться
А зачем покупали уголь,не зная о результатах?
Если у вас есть адрес, я вам вышлю кое-что более полезное.От одной переписки , килограммы не сбросить.Нужно контролировать процесс(везде требуется индивидуальный подход)
# 20:58 20-04-2018 Сергей, обратиться
При постоянном приёме и максимальной дозе побочный эффект может быть тромбоэмболия и в дальнейшем возможно инфаркт или инсульт. Побольше почитайте о побочном эффекте этого лекарства в интернете.