диетолог

16:08 23-02-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. помогите пожалуйста. проблема в том, что у меня гормональные нарушения - повышенный инсулин в крови. я все время принимаю гормоны и врач прописал "сиофор-500". Без приема гормонов у меня начинаются длительные задержки и начинаю очень сильно полнеть. последнеее время сижу на гормонах уже 6 месяцев, сиофор пропила 4 месяца, однако не перестаю поправляться. можно ли мне подобрать какю-либо диету, чтобы похудеть и поддерживать нормальный вес в мем случае? в настоящий момент у меня рост 164 и вес 76 кг.

Ответы

# 03:17 25-02-2009 Александр…, обратиться
Добрый день, можно подобрать диету,подробности рядом :abondarev72@rambler.ru
# 18:26 20-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте.помогите пожалуйсто.мне 22 года у меня проблемы с щитовидной железой.Я пью тироксин 50 по 1 таблетке 1 раз в день ,сиофор 1000 пью 2 р в день по 1 таблетке.Мой вес 154 рост 65 кг.Пью эти лекарства около 2 мес.Вес не снижается.Можно ли мне подобрать какую либо диету,чтобы похудеть и поддерживать нормальный вес в моем случае?И буду ли я худеть на сиофоре1000?Очень бы хотелось скинуть хотя бы кг 10 помогите пожалуйсто.Заранее спасибо.
# 18:29 20-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте.помогите пожалуйсто.мне 22 года у меня проблемы с щитовидной железой.Я пью тироксин 50 по 1 таблетке 1 раз в день ,сиофор 1000 пью 2 р в день по 1 таблетке.Мой рост 154 вес 65 кг.Пью эти лекарства около 2 мес.Вес не снижается.Можно ли мне подобрать какую либо диету,чтобы похудеть и поддерживать нормальный вес в моем случае?И буду ли я худеть на сиофоре1000?Очень бы хотелось скинуть хотя бы кг 10 помогите пожалуйсто.Заранее спасибо.
# 00:27 21-05-2009 Александр…, обратиться
здравствуйте,пишите на мой адрес,abondarev72@rambler.ru , и я отвечу на ваш