диетолог

20:59 01-03-2009 / Юра, обратиться

мне 17 лет.. я занимаюсь в тренажерном зале.я ем плотно... тренеруюсь каждый день...все как надо .. но масса не ростет.. она ростет но очень медленно.. как вы считаете стоит ли попробывать пить протеин?? или нет?? если да то какой7? говорят что в аптеках продают протеин.. в общем проконультируйте пожалуйста по этому поводу... заранее спасибо

Ответы

# 08:36 02-03-2009 Мария, обратиться
Юра, первое что вам нужно сделать - это прекратить тренироваться каждый день. Если вы тренируетесь ежедневно, то мышцы переутомляются и даже не успевают отдохнуть и восстановиться. кто вам сказал что нужно каждый день тренироваться?! Максимум 3-4 дня в неделю с перерывом в один день.
# 23:17 06-04-2009 Мирослав…, обратиться
Короче Юра не парся..протеїн класная штука..в зале роботоспособность увеличивается (делаеш больше подходов), и даже за две недели можно увидеть результат..