диетолог

16:20 17-03-2009 / Яна, обратиться

Я не могу без сладкого.Что делать?

Ответы

# 17:51 17-03-2009 @аноним, обратиться
Я жуткая сладкоежка. Но сейчас я это побеждаю занимаясь танцами. Я накупила диски с любимой музыкой и танцую когда сладкого хочеться и когда нет. Прямо дома. И моя доченька ей всего 1,4 годика начинает мне подтанцовывать. А еще ем 2-3 яблока в день это помогает отвлечся. Я конечно не бросила есть сладкое совсем, но очень сократила потребление.
# 01:09 21-03-2009 Александр…, обратиться
Есть средство,оно тоже сладкое,но не такое калорийное,зато жутко полезное,и в прямом смысле отбивает желание(снимает зависимость)есть сладкое
# 09:29 21-03-2009 Татьяна, обратиться
Александр, я всегда была в нормальном весе, но после ВСД если хочу есть, то плохо себя чувствую, головокружение, которое проходит после еды. Из-за этого я стала чаще есть - между завтраком и обедом обязательно чай с бутербродом. Из-за этого поправилась на 8 килограммов, которые не могу теперь сбросить. Как мне откорректировать свое питание, чтобы не перебирать лишних каллорий?
# 12:04 21-03-2009 Александр…, обратиться
Татьяна,
а вы хотели бы избавится от своей ВСД?
Или у вас уже все позади? Скорее нет, и пока не решить тех проблем, то и питание не поможет,или наоборот:лучше решить проблему ВСД в корне,тогда проблема лишних кг. и диеты отпадет сама, здорово?
А решить это можно, давайте свой адрес, напишу туда, а то еще кто узнает мои секреты :-)
# 18:04 23-03-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Александр! Да, напишите мне пож-ста как окончательно избавиться от ВСД на мой адрес: TRI-kim@mail.ru
Спасибо.
# 10:03 14-08-2009 Яна, обратиться
Александр,
какое средство отбивает желание есть сладкое?